BLM41PG181SN1L
DigiKey-Teilenr.
490-5230-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-5230-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-5230-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BLM41PG181SN1L
Beschreibung
FERRITE BEAD 180 OHM 1806 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
180 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 1806 (4516 metrisch) 3,5A 20mOhm
EDA/CAD-Modelle
BLM41PG181SN1L Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
3,5A
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
20mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
1806 (4516 metrisch)
Filtertyp
Stromleitung
Höhe (max.)
0,071" (1,80mm)
Größe / Dimension
L x B: 0,177" x 0,063" (4,50mm x 1,60mm)
Impedanz bei Frequenz
180 Ohms @ 100 MHz