BLM41PG600SH1L
DigiKey-Teilenr.
490-7829-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-7829-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-7829-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BLM41PG600SH1L
Beschreibung
FERRITE BEAD 60 OHM 1806 4LN
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
60 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 1806 (4516 metrisch) 6A 9mOhm
EDA/CAD-Modelle
BLM41PG600SH1L Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
9mOhm
Hersteller
Murata Electronics
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
1806 (4516 metrisch)
Filtertyp
Stromleitung
Höhe (max.)
0,071" (1,80mm)
Größe / Dimension
L x B: 0,177" x 0,063" (4,50mm x 1,60mm)
Impedanz bei Frequenz
60 Ohms @ 100 MHz
Basis-Produktnummer
Nennstrom (Max.)
6A