DLW21SH121HQ2L ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Würth Elektronik
Vorrätig: 328
Stückpreis : Fr. 0.71000
Datenblatt
2 Leitung(en), Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 120 Ohms @ 100 MHz 280mA DCR 416mOhm
DLW21SH121HQ2L
DigiKey-Teilenr.
490-DLW21SH121HQ2LTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-DLW21SH121HQ2LCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-DLW21SH121HQ2LDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DLW21SH121HQ2L
Beschreibung
CMC 280MA 2LN 120OHM SMD AECQ200
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DLW21SH121HQ2L Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
416mOhm
Nennspannung - DC
20V
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,047" (2,00mm x 1,20mm)
Höhe (max.)
0,055" (1,40mm)
Impedanz bei Frequenz
120 Ohms @ 100 MHz
Nennstrom (Max.)
280mA