DLW32SH510XF2L
DigiKey-Teilenr.
490-DLW32SH510XF2LTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-DLW32SH510XF2LCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-DLW32SH510XF2LDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DLW32SH510XF2L
Beschreibung
CMC 51UH 200MA 2LN SMD AEC-Q200
Detaillierte Beschreibung
51 µH @ 100 kHz 2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 200mA DCR 700mOhm
EDA/CAD-Modelle
DLW32SH510XF2L Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
200mA
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
700mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Oberflächenmontage
Filtertyp
Signalleitung
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Höhe (max.)
0,098" (2,50mm)
Induktivität bei Frequenz
51 µH @ 100 kHz