Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Murata Electronics
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.00408
Datenblatt
0.6 pF ±0,1pF 25V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0201 (0603 metrisch)
GCM0335C1ER60BA16J
DigiKey-Teilenr.
490-GCM0335C1ER60BA16JTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GCM0335C1ER60BA16J
Beschreibung
CAP CER 0.6PF 25V C0G/NP0 0201
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
GCM0335C1ER60BA16J Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0201 (0603 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Toleranz
±0,1pF
Dicke (Max.)
0,013" (0,33mm)