GJM0335C1E1R0BB01D | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | GJM0335C1E1R0BB01D |
Beschreibung | CAP CER 1PF 25V C0G/NP0 0201 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 17 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 1 pF ±0,1pF 25V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0201 (0603 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | GJM0335C1E1R0BB01D Modelle |
Kategorie | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Kapazität | Größe / Dimension L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm) |
Toleranz ±0,1pF | Dicke (Max.) 0,013" (0,33mm) |