GQM1875C2E1R0WB12D | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | GQM1875C2E1R0WB12D |
Beschreibung | CAP CER 1PF 250V C0G/NP0 0603 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 17 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 1 pF ±0,05pF 250V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | GQM1875C2E1R0WB12D Modelle |
Kategorie | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Herst. | Merkmale Hoher Q-Wert, verlustarm |
Serie | Anwendungen |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Montagetyp |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle 0603 (1608 metrisch) |
Kapazität | Größe / Dimension L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm) |
Toleranz ±0,05pF | Dicke (Max.) 0,031" (0,80mm) |