GQM1875C2E1R0WB12D
DigiKey-Teilenr.
490-11255-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-11255-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-11255-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GQM1875C2E1R0WB12D
Beschreibung
CAP CER 1PF 250V C0G/NP0 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 pF ±0,05pF 250V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
GQM1875C2E1R0WB12D Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Hoher Q-Wert, verlustarm
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±0,05pF
Dicke (Max.)
0,031" (0,80mm)