GQM1875C2E220GB12D
DigiKey-Teilenr.
490-11256-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-11256-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-11256-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GQM1875C2E220GB12D
Beschreibung
CAP CER 22PF 250V C0G/NP0 0603
Detaillierte Beschreibung
22 pF ±2% 250V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
GQM1875C2E220GB12D Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±2%
Dicke (Max.)
0,031" (0,80mm)