GQM1875C2E2R4BB12D | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | GQM1875C2E2R4BB12D |
Beschreibung | CAP CER 2.4PF 250V C0G/NP0 0603 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 17 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 2.4 pF ±0,1pF 250V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | GQM1875C2E2R4BB12D Modelle |
Kategorie | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Kapazität | Größe / Dimension L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm) |
Toleranz ±0,1pF | Dicke (Max.) 0,031" (0,80mm) |