GRM0225C1C100JA03L | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | GRM0225C1C100JA03L |
Beschreibung | CAP CER 10PF 16V C0G/NP0 01005 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 17 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 10 pF ±5% 16V Keramikkondensatoren C0G, NP0 01005 (0402 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | GRM0225C1C100JA03L Modelle |
Kategorie | Temperaturkoeffizient |
Herst. | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Serie | Anwendungen |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) | Montagetyp |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle 01005 (0402 metrisch) |
Kapazität | Größe / Dimension L x B: 0,016" x 0,008" (0,40mm x 0,20mm) |
Toleranz ±5% | Dicke (Max.) 0,009" (0,22mm) |