GRM0225C1C100JA03L
DigiKey-Teilenr.
490-13463-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-13463-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GRM0225C1C100JA03L
Beschreibung
CAP CER 10PF 16V C0G/NP0 01005
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 pF ±5% 16V Keramikkondensatoren C0G, NP0 01005 (0402 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
GRM0225C1C100JA03L Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
01005 (0402 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,016" x 0,008" (0,40mm x 0,20mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,009" (0,22mm)