GRM022C71A103KE01L | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | GRM022C71A103KE01L |
Beschreibung | CAP CER 10000PF 10V X7S 01005 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 17 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 10000 pF ±10% 10V Keramikkondensatoren X7S 01005 (0402 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | GRM022C71A103KE01L Modelle |
Kategorie | Temperaturkoeffizient |
Herst. | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Kapazität | Größe / Dimension L x B: 0,016" x 0,008" (0,40mm x 0,20mm) |
Toleranz ±10% | Dicke (Max.) 0,009" (0,22mm) |