GRM022C71A103KE01L
DigiKey-Teilenr.
490-GRM022C71A103KE01LTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-GRM022C71A103KE01LCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GRM022C71A103KE01L
Beschreibung
CAP CER 10000PF 10V X7S 01005
Detaillierte Beschreibung
10000 pF ±10% 10V Keramikkondensatoren X7S 01005 (0402 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
GRM022C71A103KE01L Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,016" x 0,008" (0,40mm x 0,20mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,009" (0,22mm)