GRM022R60J224ME14L
DigiKey-Teilenr.
490-13216-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-13216-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GRM022R60J224ME14L
Beschreibung
CAP CER 0.22UF 6.3V X5R 01005
Detaillierte Beschreibung
0.22 µF ±20% 6,3V Keramikkondensatoren X5R 01005 (0402 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
GRM022R60J224ME14L Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Größe / Dimension
L x B: 0,016" x 0,008" (0,40mm x 0,20mm)
Toleranz
±20%
Dicke (Max.)
0,009" (0,22mm)