GRM0335C1ER60BA01D
DigiKey-Teilenr.
490-13328-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-13328-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-13328-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GRM0335C1ER60BA01D
Beschreibung
CAP CER 0.6PF 25V C0G/NP0 0201
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.6 pF ±0,1pF 25V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0201 (0603 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
GRM0335C1ER60BA01D Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0201 (0603 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Toleranz
±0,1pF
Dicke (Max.)
0,013" (0,33mm)