GRM188R61A226ME15D
DigiKey-Teilenr.
490-10476-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-10476-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-10476-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GRM188R61A226ME15D
Beschreibung
CAP CER 22UF 10V X5R 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 µF ±20% 10V Keramikkondensatoren X5R 0603 (1608 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
GRM188R61A226ME15D Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±20%
Dicke (Max.)
0,039" (1,00mm)