LLL153C70E105ME21D | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | LLL153C70E105ME21D |
Beschreibung | CAP CER 1UF 2.5V X7S 0204 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 17 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 1 µF ±20% 2,5V Keramikkondensatoren X7S 0204 (0510 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | LLL153C70E105ME21D Modelle |
Kategorie | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Herst. | Merkmale Niedrige ESL (Umgekehrte Geometrie) |
Serie | Anwendungen |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Montagetyp |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle 0204 (0510 metrisch) |
Kapazität | Größe / Dimension L x B: 0,020" x 0,039" (0,50mm x 1,00mm) |
Toleranz ±20% | Dicke (Max.) 0,014" (0,35mm) |