LLL153C70E105ME21D
DigiKey-Teilenr.
490-LLL153C70E105ME21DTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-LLL153C70E105ME21DCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-LLL153C70E105ME21DDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LLL153C70E105ME21D
Beschreibung
CAP CER 1UF 2.5V X7S 0204
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 µF ±20% 2,5V Keramikkondensatoren X7S 0204 (0510 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LLL153C70E105ME21D Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Niedrige ESL (Umgekehrte Geometrie)
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0204 (0510 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,020" x 0,039" (0,50mm x 1,00mm)
Toleranz
±20%
Dicke (Max.)
0,014" (0,35mm)