LLL153C80J104ME01E ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Murata Electronics
Vorrätig: 39’257
Stückpreis : Fr. 0.09000
Datenblatt
0.1 µF ±20% 6,3V Keramikkondensatoren X6S 0204 (0510 metrisch)