LLM215R70J224MA11L
DigiKey-Teilenr.
490-4478-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-4478-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-4478-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LLM215R70J224MA11L
Beschreibung
CAP CER 0.22UF 6.3V X7R 0805
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.22 µF ±20% 6,3V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LLM215R70J224MA11L Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Niedrige ESL (Mehrfachanschluss)
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Obsolet
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±20%
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)