NXFT15WF104FEAB025
DigiKey-Teilenr.
NXFT15WF104FEAB025-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NXFT15WF104FEAB025
Beschreibung
THERMISTOR NTC 100KOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
TC-Thermistoren 100k Perle
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
NXFT15WF104FEAB025 Modelle
Kategorie
B25/85
4311K
Hersteller
Murata Electronics
B25/100
4334K
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Leistung - Max.
3 mW
Status der Komponente
Aktiv
Länge - Drahtleitung
0,98" (25,00mm)
Widerstand in Ohm bei 25°C
100k
Montagetyp
Frei hängend
Widerstandstoleranz
±1%
Gehäuse / Hülle
Perle
B-Wert-Toleranz
±1%