NXFT15WF104FEAB040
DigiKey-Teilenr.
490-NXFT15WF104FEAB040TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-NXFT15WF104FEAB040CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-NXFT15WF104FEAB040DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NXFT15WF104FEAB040
Beschreibung
NTC TEMP SENSOR
EDA/CAD-Modelle
NXFT15WF104FEAB040 Modelle
Kategorie
B25/50
4250K
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Nur verfügbar bis
Leistung - Max.
3 mW
Widerstand in Ohm bei 25°C
100k
Länge - Drahtleitung
1,57" (40,00mm)
Widerstandstoleranz
±1%
B-Wert-Toleranz
±1%