NXFT15WF104FEAB050
DigiKey-Teilenr.
NXFT15WF104FEAB050-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NXFT15WF104FEAB050
Beschreibung
THERMISTOR NTC 100KOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
EDA/CAD-Modelle
NXFT15WF104FEAB050 Modelle
Murata Electronics
B25/100
4334K
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Leistung - Max.
3 mW
Status der Komponente
Aktiv
Länge - Drahtleitung
1,97" (50,00mm)
Widerstand in Ohm bei 25°C
Widerstandstoleranz
±1%
Gehäuse / Hülle
Perle
B-Wert-Toleranz
±1%