PKLCS1212E24A0-R1
PKLCS1212E24A0-R1
PKLCS1212E24A0-R1
DigiKey-Teilenr.
490-5958-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-5958-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-5958-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PKLCS1212E24A0-R1
Beschreibung
BUZZER PIEZO 1.5V 12X12MM SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Summer Signalgeber, extern getrieben Piezo 1.5 V 2,4kHz 75dB bei 1,5V, 10cm Oberflächenmontage Lötkontaktflächen
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PKLCS1212E24A0-R1 Modelle
Kategorie
Technologie
Piezo
Hersteller
Murata Electronics
Betriebsmodus
Einzelton
Serie
Schalldruckpegel (SPL)
75dB bei 1,5V, 10cm
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Position der Öffnung
Seite
Status der Komponente
Nur verfügbar bis
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Treiberschaltung
Signalgeber, extern getrieben
Montagetyp
Oberflächenmontage
Eingangstyp
-Spitze-Signal
Abschluss
Lötkontaktflächen
Spannung - Nennwert
1.5 V
Größe / Dimension
L x B: 0,472" x 0,472" (12,00mm x 12,00mm)
Spannungsbereich
12,5V (max.)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,126" (3,20mm)
Frequenz
2,4kHz