PKMCS0909E48H0-R1
DigiKey-Teilenr.
490-PKMCS0909E48H0-R1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-PKMCS0909E48H0-R1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-PKMCS0909E48H0-R1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PKMCS0909E48H0-R1
Beschreibung
BUZZER PIEZO 2.5V 9X9MM W SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Summer Signalgeber, extern getrieben Piezo 2.5 V 4,8kHz 72dB bei 2,5V, 10cm Oberflächenmontage Lötkontaktflächen
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PKMCS0909E48H0-R1 Modelle
Kategorie
Frequenz
4,8kHz
Hersteller
Murata Electronics
Technologie
Piezo
Serie
Schalldruckpegel (SPL)
72dB bei 2,5V, 10cm
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Position der Öffnung
Oben
Status der Komponente
Nur verfügbar bis
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Treiberschaltung
Signalgeber, extern getrieben
Montagetyp
Oberflächenmontage
Eingangstyp
-Spitze-Signal
Abschluss
Lötkontaktflächen
Spannung - Nennwert
2.5 V
Größe / Dimension
L x B: 0,354" x 0,354" (9,00mm x 9,00mm)
Spannungsbereich
12,5V (max.)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,126" (3,20mm)