PLT10HH9016R0PNL
DigiKey-Teilenr.
490-12823-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-12823-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-12823-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PLT10HH9016R0PNL
Beschreibung
CMC 6A 2LN 900 OHM SMD AEC-Q200
Detaillierte Beschreibung
2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 900 Ohms @ 10 MHz 6A DCR 8,5mOhm
EDA/CAD-Modelle
PLT10HH9016R0PNL Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
8,5mOhm
Nennspannung - DC
100V
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Oberflächenmontage
Filtertyp
Stromleitung
Größe / Dimension
L x B: 0,508" x 0,358" (12,90mm x 9,10mm)
Höhe (max.)
0,370" (9,40mm)
Impedanz bei Frequenz
900 Ohms @ 10 MHz
Nennstrom (Max.)
6A