XRCGB25M000F3M00R0
DigiKey-Teilenr.
490-5578-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-5578-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-5578-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XRCGB25M000F3M00R0
Beschreibung
CRYSTAL 25.0000MHZ 6PF SMD
Detaillierte Beschreibung
25 MHz ±30ppm Quarze 6pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
EDA/CAD-Modelle
XRCGB25M000F3M00R0 Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
150 Ohms
Betriebstemperatur
-30°C bis 85°C
Frequenz
25 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Frequenzstabilität
±40ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Basis-Produktnummer
Lastkapazität
6pF