XRCGB25M000FAN00R0
DigiKey-Teilenr.
490-12139-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-12139-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-12139-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XRCGB25M000FAN00R0
Beschreibung
CRYSTAL 25.0000MHZ 6PF SMD
Detaillierte Beschreibung
25 MHz ±25ppm Quarze 6pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
EDA/CAD-Modelle
XRCGB25M000FAN00R0 Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
150 Ohms
Betriebstemperatur
-10°C bis 70°C
Frequenz
25 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Frequenzstabilität
±25ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)
Frequenztoleranz
±25ppm
Basis-Produktnummer
Lastkapazität
6pF