XRCGB40M000F1S1LR0
DigiKey-Teilenr.
490-XRCGB40M000F1S1LR0TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-XRCGB40M000F1S1LR0CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-XRCGB40M000F1S1LR0DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XRCGB40M000F1S1LR0
Beschreibung
CRYSTAL 40.0000MHZ 7PF SMD
Detaillierte Beschreibung
40 MHz ±10ppm Quarze 7pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
EDA/CAD-Modelle
XRCGB40M000F1S1LR0 Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
50 Ohms
Betriebstemperatur
-30°C bis 85°C
Frequenz
40 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Frequenzstabilität
±10ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)
Frequenztoleranz
±10ppm
Basis-Produktnummer
Lastkapazität
7pF