XRCGB40M000F4M01R0
DigiKey-Teilenr.
490-18350-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-18350-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-18350-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XRCGB40M000F4M01R0
Beschreibung
CRYSTAL 40.0000MHZ 8PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
40 MHz ±45ppm Quarze 8pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
XRCGB40M000F4M01R0 Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
100 Ohms
Herst.
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-30°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
40 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (2x1,6)
Frequenzstabilität
±40ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Frequenztoleranz
±45ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)
Lastkapazität
8pF