MVAC400-24AFD
DigiKey-Teilenr.
811-2718-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MVAC400-24AFD
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 12V 5V 250W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 3 Ausgang 24V 12V 5V 90 bis 264V AC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MVAC400-24AFD Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang 2
1 A
Herst.
Strom - Ausgang 3
2 A
Serie
Leistung (W)
Verpackung
Box
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Medizin
Status der Komponente
Obsolet
Spannung - Isolation
3 kV
Typ
Offene Bauform
Effizienz
93%
Anzahl der Ausgänge
3
Betriebstemperatur
-10°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Merkmale
Spannung - Ausgang 1
24V
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Ausgang 2
12V
Größe / Dimension
L x B x H: 5,00" x 3,00" x 1,20" (127,0mm x 76,2mm x 30,0mm)
Spannung - Ausgang 3
5V
Zulassungsbehörde
CB, CCC, CE, cURus, VDE
Strom - Ausgang 1
16.7 A