MYBSP01206AZFT
DigiKey-Teilenr.
811-MYBSP01206AZFT-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MYBSP01206AZFT
Beschreibung
72W, 12VO/6A ISOLATED DC-DC CONV
Standardlieferzeit des Herstellers
45 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 6A 41,1V - 57V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MYBSP01206AZFT Modelle
Kategorie
Leistung (W)
72 W
Herst.
Spannung - Isolation
2.25 kV
Verpackung
Box
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Hot-Swap-fähig
Typ
Isoliertes Modul
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Anzahl der Ausgänge
1
Effizienz
93,2%
Spannung - Eingang (min.)
41,1V
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (max.)
57V
Gehäuse / Hülle
10-poliges DIP-Modul
Spannung - Ausgang 1
Größe / Dimension
L x B x H: 2,22" x 0,87" x 0,34" (56,4mm x 22,2mm x 8,5mm)
Strom - Ausgang (max.)
6A