PCJ0J221MCL1GS
DigiKey-Teilenr.
493-3041-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
493-3041-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
493-3041-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PCJ0J221MCL1GS
Beschreibung
CAP ALUM POLY 220UF 20% 6.3V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
220 µF 6.3 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 15mOhm 2000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PCJ0J221MCL1GS Modelle
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Hersteller
Nichicon
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
3.2 A @ 100 kHz
Typ
Polymer
Größe / Dimension
Durchm.: 0,248" (6,30mm)
Kapazität
220 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,236" (6,00mm)
Toleranz
±20%
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,260" x 0,260" (6,60mm x 6,60mm)
Spannung - Nennwert
6.3 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
15mOhm