PCR1V221MCL1GS
DigiKey-Teilenr.
493-13763-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
493-13763-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
493-13763-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PCR1V221MCL1GS
Beschreibung
CAP ALUM POLY 220UF 20% 35V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
220 µF 35 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 21mOhm 4000 Std bei 125°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PCR1V221MCL1GS Modelle
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
4000 Std bei 125°C
Hersteller
Nichicon
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
3.3 A @ 100 kHz
Typ
Polymer
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Kapazität
220 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,472" (12,00mm)
Toleranz
±20%
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,327" x 0,327" (8,30mm x 8,30mm)
Spannung - Nennwert
35 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
21mOhm