PCV1E470MCL2GS
DigiKey-Teilenr.
493-4538-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
493-4538-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
493-4538-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PCV1E470MCL2GS
Beschreibung
CAP ALUM POLY 47UF 20% 25V SMD
Detaillierte Beschreibung
47 µF 25 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 49mOhm 3000 Std bei 105°C
EDA/CAD-Modelle
PCV1E470MCL2GS Modelle
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
3000 Std bei 105°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
1.3 A @ 100 kHz
Größe / Dimension
Durchm.: 0,248" (6,30mm)
Kapazität
47 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,236" (6,00mm)
Toleranz
±20%
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,260" x 0,260" (6,60mm x 6,60mm)
Spannung - Nennwert
25 V
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
49mOhm