RL81V101MDN1KX
DigiKey-Teilenr.
493-6630-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
493-6630-3-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RL81V101MDN1KX
Beschreibung
CAP ALUM POLY 100UF 20% 35V TH
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 µF 35 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher 25mOhm 2000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RL81V101MDN1KX Modelle
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Hersteller
Nichicon
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Serie
Anwendungen
Mehrzweck
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
300 mA @ 120 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
3 A @ 100 kHz
Typ
Polymer
Leiterabstand
0,138" (3,50mm)
Kapazität
100 µF
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,354" (9,00mm)
Spannung - Nennwert
35 V
Montagetyp
Durchkontaktierung
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
25mOhm