UCD1A101MCL1GS
DigiKey-Teilenr.
493-14563-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
493-14563-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
493-14563-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UCD1A101MCL1GS
Beschreibung
CAP ALUM 100UF 20% 10V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
29 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 µF 10 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 2000 Std bei 105°C
EDA/CAD-Modelle
UCD1A101MCL1GS Modelle
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
120 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
240 mA @ 100 kHz
Impedanz
360 mOhms
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,248" (6,30mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,240" (6,10mm)
Spannung - Nennwert
10 V
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,260" x 0,260" (6,60mm x 6,60mm)
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C