UCD1J101MNL1GS
DigiKey-Teilenr.
493-6185-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
493-6185-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
493-6185-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UCD1J101MNL1GS
Beschreibung
CAP ALUM 100UF 20% 63V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 µF 63 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 2000 Std bei 105°C
EDA/CAD-Modelle
UCD1J101MNL1GS Modelle
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
200 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
400 mA @ 100 kHz
Impedanz
350 mOhms
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,413" (10,50mm)
Spannung - Nennwert
63 V
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,406" x 0,406" (10,30mm x 10,30mm)
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C