UHE0J392MHD6
DigiKey-Teilenr.
493-1477-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UHE0J392MHD6
Beschreibung
CAP ALUM 3900UF 20% 6.3V RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3900 µF 6.3 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 8000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
UHE0J392MHD6 Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
1.768 A @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2.21 A @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Impedanz
43 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,709" (18,00mm)
Spannung - Nennwert
6.3 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,591" (15,00mm)
Lebensdauer bei Temp.
8000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C