ULD2D100MPD
DigiKey-Teilenr.
ULD2D100MPD-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ULD2D100MPD
Beschreibung
CAP ALUM 10UF 20% 200V RADIAL TH
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF 200 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 15000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ULD2D100MPD Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
80 mA @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
128 mA @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,138" (3,50mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,531" (13,50mm)
Spannung - Nennwert
200 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
15000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C