UPM1E561MHD6TO | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | UPM1E561MHD6TO |
Beschreibung | CAP ALUM 560UF 20% 25V RADIAL TH |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 560 µF 25 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 5000 Std bei 105°C |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | UPM1E561MHD6TO Modelle |
Kategorie | Klassifizierung |
Herst. | Anwendungen |
Serie | Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz 860 mA @ 120 Hz |
Verpackung Gurtabschnitt (CT) Band & Box (TB) | Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz 1.06 A @ 10 kHz |
Status der Komponente Nicht für Neukonstruktionen | Impedanz 60 mOhms |
Kapazität | Leiterabstand 0,197" (5,00mm) |
Toleranz ±20% | Größe / Dimension Durchm.: 0,492" (12,50mm) |
Spannung - Nennwert 25 V | Höhe - nach Einbau (max.) 0,669" (17,00mm) |
Lebensdauer bei Temp. 5000 Std bei 105°C | Montagetyp |
Betriebstemperatur -55°C bis 105°C | Gehäuse / Hülle Radial, Becher |