UUA1H101MNL1GS
DigiKey-Teilenr.
493-9457-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
493-9457-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
493-9457-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UUA1H101MNL1GS
Beschreibung
CAP ALUM 100UF 20% 50V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 µF 50 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 5000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
UUA1H101MNL1GS Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Klassifizierung
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
310 mA @ 120 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
465 mA @ 10 kHz
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,394" (10,00mm)
Spannung - Nennwert
50 V
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,406" x 0,406" (10,30mm x 10,30mm)
Lebensdauer bei Temp.
5000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C