UUB1H220MCL1GS
DigiKey-Teilenr.
493-6464-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
493-6464-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
493-6464-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UUB1H220MCL1GS
Beschreibung
CAP ALUM 22UF 20% 50V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 µF 50 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 1000 Std bei 125°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
UUB1H220MCL1GS Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Klassifizierung
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
38 mA @ 120 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
57 mA @ 10 kHz
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,256" (6,50mm)
Spannung - Nennwert
50 V
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,327" x 0,327" (8,30mm x 8,30mm)
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 125°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C