UVK2C100MPD1TD | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | UVK2C100MPD1TD |
Beschreibung | CAP ALUM 10UF 20% 160V RADIAL TH |
Standardlieferzeit des Herstellers | 21 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 10 µF 160 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 2000 Std bei 85°C |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | UVK2C100MPD1TD Modelle |
Kategorie | Polarisation Polar |
Herst. | Anwendungen |
Serie | Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz 80 mA @ 120 Hz |
Verpackung Gurtabschnitt (CT) Band & Box (TB) | Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz 128 mA @ 10 kHz |
Status der Komponente Aktiv | Leiterabstand 0,138" (3,50mm) |
Kapazität | Größe / Dimension Durchm.: 0,315" (8,00mm) |
Toleranz ±20% | Höhe - nach Einbau (max.) 0,512" (13,00mm) |
Spannung - Nennwert 160 V | Montagetyp |
Lebensdauer bei Temp. 2000 Std bei 85°C | Gehäuse / Hülle Radial, Becher |
Betriebstemperatur -40°C bis 85°C |