UVK2D100MPD
DigiKey-Teilenr.
UVK2D100MPD-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UVK2D100MPD
Beschreibung
CAP ALUM 10UF 20% 200V RADIAL TH
Detaillierte Beschreibung
10 µF 200 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 2000 Std bei 85°C
EDA/CAD-Modelle
UVK2D100MPD Modelle
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
80 mA @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
128 mA @ 10 kHz
Leiterabstand
0,138" (3,50mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,453" (11,50mm)
Spannung - Nennwert
200 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 85°C
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C