ST-32ETB101
DigiKey-Teilenr.
563-ST-32ETB101TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
563-ST-32ETB101CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
563-ST-32ETB101DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ST-32ETB101
Beschreibung
TRIMMER 100 OHM 0.125W GW TOP
Detaillierte Beschreibung
100 Ohms 0,125W, 1/8W Knickflügel Oberflächenmontage Trimmpotentiometer Cermet 1.0 Umdrehungen Einstellung oben
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ST-32ETB101 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Widerstand
100 Ohms
Leistung (W)
0,125W, 1/8W
Größe / Dimension
Quadratisch - B x H: 0,134" x 0,134" (3,40mm x 3,40mm)
Toleranz
±20%