FTAS00-104AS4
DigiKey-Teilenr.
360-3037-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FTAS00-104AS4
Beschreibung
TOUCH SCREEN RESISTIVE 10.4"
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Resistiv Touchscreen-Overlay 10,4" (264,16mm) 4-drähtig
Kategorie
Breite
6,75" (171,45mm)
Hersteller
NKK Switches
Höhe
0,08" (2,10mm)
Serie
Schnittstelle
4-drähtig
Verpackung
Lose im Beutel
Typ
Resistiv
Status der Komponente
Aktiv
Anzeigegröße, diagonal
10,4" (264,16mm)
Länge
8,88" (225,55mm)