FTAS00-121AS4
DigiKey-Teilenr.
360-3039-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FTAS00-121AS4
Beschreibung
TOUCH SCREEN RESISTIVE 12.1"
Detaillierte Beschreibung
Resistiv Touchscreen-Overlay 12,1" (307,34mm) 4-drähtig
Kategorie
Breite
7,80" (198,00mm)
Höhe
0,08" (2,10mm)
Anzeigegröße, diagonal
12,1" (307,34mm)
Länge
10,28" (261,00mm)