FTAS00-57AS4
DigiKey-Teilenr.
360-2445-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FTAS00-57AS4
Beschreibung
TOUCH SCREEN RESISTIVE 5.7"
Detaillierte Beschreibung
Resistiv Touchscreen-Overlay 5,7" (144,78mm) 4-drähtig
Kategorie
Breite
0,06" (1,40mm)
Höhe
3,61" (91,60mm)
Anzeigegröße, diagonal
5,7" (144,78mm)
Länge
4,76" (121,00mm)